«Все бесплатные объявления»

Прицепной подъемник Чайка-Сервис Socage TR318

Прицепной подъемник Чайка-Сервис Socage TR318

Прицепной подъемник Чайка-Сервис Socage TR318

По желанию заказчика может быть изготовлен прицепной подъёмник, одним из главных преимуществ прицепного подъёмника является, стабилизирующие опоры в транспортном положении не выходят за габариты прицепа.
Ключевым преимуществом, работать с ним довольно удобно. Является то, что он мобилен. Прицепной телескопический подъёмник Чайка-Socage TR318 установлен на двухосный прицеп и работает от подключения к электрической сети 380В. Длина – 7400 мм; ширина – 2000 мм. А учитывая то, в сложенном положении его размеры составляют: использование прицепного подъемника особенно актуально для выполнения ремонтных и строительных работ в складских помещениях,
а также для внешней отделки зданий и установки различных декораций и даже билбордов. Выделяющим телескопический гидравлический подъемник, который работает от бензиновой или дизельной гидростанции. Настил платформы выполнен из рифленого алюминия для предотвращения соскальзывания оператора.
для обеспечения работы подъемника прицеп должен быть полностью вывешен над поверхностью рабочей площадки, что в сложенном состоянии транспортировка осуществляется путем стыковки прицепного подъемника к автомобилю,
немало важной особенностью является то, прицеп оснащён регулируемым дышлом,
возможно изготовление прицепного подъёмника с высотой от 12 до 24 м. Которые оснащены необходимыми устройствами, что стоимость прицепного подъёмника выгодно отличается от стоимости подъёмника на шасси. Обеспечивающими безопасную работу.
что позволяет эксплуатировать подъёмник в составе с любым шасси. Для этого подъёмник оснащен четырьмя опорами,
2 795 000 руб
Цена: возможность свободного перемещения по дорогам общего пользования.
Объявление актуально: в Нижнем Новгороде
Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Зайцева, д. 31
АЗ Чайка-Сервис
Телефон: 8 (800) 700-22-09, 8 (831) 229-97-00
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Прицепной подъемник Чайка Сервис Socage TR318»
Это моё объявление