«Все бесплатные объявления»

Изготовление и ремонт мебели в Нижнем Новгороде

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Корпусная мебель на заказ

Мебель по Вашим размерам. Индивидуальный подход. Кухни, Шкафы- купе, Шкафы радиусные и распашные, Мебель для гостинных, Детские, Мебель для ванной комнаты. Гардеробные, Прихожие Столы, стулья, кушетки Доставка, сборка и выезд замерщика- дизайнера- бесплатно! оплата нал/ безнал
Услуги и сервисИзготовление и ремонт мебели

Любой ремонт мягкой мебели. Замена пружин, поролона, механизмов трансформации, покраска декора. Большой выбор тканей, эко кожи. Быстро, качественно, с гарантией. Выезд мастера бесплатно. Точная оценка стоимости после осмотра. Больше фотографий работ вы можете посмотреть у меня в группе в контакте (ссылку вышлю по…
Услуги и сервисИзготовление и ремонт мебели

Корпусная мебель по индивидуальным проектам -это Кухни () а вместе с ней и техника и столы, стулья), Шкафы-купе, радиусные, зигзагом), классические и тд, Детские комнаты, спальни, гостиные, гардеробные, прихожие и тд. Большой выбор материалов и фурнитуры! Отлично работает фантазия и коструктивный подход нашего…
Услуги и сервисИзготовление и ремонт мебели
Изготовление торговой мебели

Компания «Торг-НН» предлагает услуги изготовления торговой мебели на заказ в Нижнем Новгороде. Разрабатываем дизайн торговых помещений на основе современных тенденций и принципов оформления. Предлагаем целый комплекс услуг, включая замеры, проектирование и монтажные работы. Ознакомиться с информацией и сделать заказ…
Услуги и сервисИзготовление и ремонт мебели
Кухни Блюм высокого качества на заказ в Калининграде

A

Если вы купили квартиру в Светлогорске, Зеленоградске, Пионеркий или Калининграде, то для вас очень выгодное предложение, а именно: ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕБЕЛИ, МЫ ВЫДАДИМ ВАМ СЕРТИФИКАТ НА СКИДКУ 10 % ПРИ ПОКУПКЕ МЕЖКОМНАТНЫХ И ВХОДНЫХ ДВЕРЕЙ, А ТАКЖЕ СКИДКУ 10% НА ПОДВЕСНЫЕ ПОТОЛКИ. Наша…
Услуги и сервисИзготовление и ремонт мебели

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: