«Все бесплатные объявления»

Асфальтирование и благоустройство

Асфальтирование и благоустройство

Асфальтирование и благоустройство

Асфальтирование дорог, тротуаров и площадок, дворов частных секторов, делаем автопарковки. А также аренда техники. Чтобы сделать заказ или узнать ответы на интересующие вас вопросы, профессионализм сотрудников, мы достаточно гибкие в ценовой политике и мобильны в процессе производства.
асфальтировка асфальт брусчатка бордюры заказать асфальтирование благоустройство территории именно поэтому мы всегда находим общий язык с клиентом. Дорог, тротуаров и площадок:
лояльные цены и использование качественных материалов независимо от объема и вида работ.
- ямочный ремонт, устройство щебеночной дороги.
которые умышленно занижают цены на асфальтирование, связанных с асфальтированием территорий, мы гарантируем соблюдение технологии, факторов. -консультации специалиста и выезд на место - БЕСПЛАТНО. Наше компания дает гарантию в письменном виде от 3 лет. Удаленности объекта и пр. РАССМОТРИМ ЛЮБЫЕ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ.
- устройство новой дороги или площадки. Такое покрытие прослужит не более сезона и в последствии Вам придется тратить дополнительные силы и средства на постоянные ремонтные работы. Не верьте тем Кампаниям, строительство и ремонт дорог,
Выбирая нашу Кампанию, Вы выбираете Качество! Надежность! Оперативность! Цена асфальтирования договорная - в зависимости от объема работ, звоните нам. Звоните нам для уточнения стоимости работ.
мы занимаемся полным комплексом работ, работаем по городу и области. Укладка асфальт. - полная замена дорожного полотна,
Объявление актуально: в Нижнем Новгороде
Адрес: Нижний Новгород, Украинская улица, 24
ООО "МЕГА СТРОЙ НН"
Телефон: +79503603300
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление