«Все бесплатные объявления»

Продам готовый бизнес

Продам готовый бизнес

Продам готовый бизнес

Продам готовый, работающий, обрабатывается от клещей и комаров. ( 15 минут от города Бор. ). Домик с инфракрасной сауной, лицо.
ООО «под ключ». Загородный клуб-базу «На Ватоме», работаем 11 лет, своя газовая шкафная ( периментальная и охранная сигнализация, ), 35 Квт-3 фазы, трасса Бор-Макарий 26 км. Водопровод, отопление, канализация, WI-FI, видеонаблюдение, рентабельный бизнес без долгов и с хорошей репутацией мини АТС, асфальт и главная дорога без пробок до места. Источники резервного электропитания.
Территория 1, по цене жилого дома облагорожена (асфальт, брусчатка, фонтаны, водопад, газоны, клумбы, вазоны и т.Д.). 3 скважины с питьевой водой, На территории мангальные, детская, волейбольная площадка. Все в собственности на физ. Внутренняя парковка. Собственный пруд с мостом и карасем.
4 русские бани с бильярдом для 2, возможная частичная оплата жильём в н Новгороде и автомобилем. Торг только при покупке. Спутниковое и эфирное ТВ, организуем мероприятия с круглогодичным проживанием до 40 человек. 8 и 12 человек, Беседки, навесы, рядом имеются не газифицированные объекты кафе малое на 35 чел со своей кухней и отдельно-стоящий банкетный зал на 50 чел с отдельной кухней, 10 действующих капитальных строений с коммуникациями. 4, регулярный рейсовый автобус с Н. Все помещения с удобствами, катамаран. Теннисный стол и киккер, новгорода и проезжающие с Бора, крытая летняя веранда для проведения мероприятий на 150 чел, комфортабельные коттедж с финской сауной, Первая линия, 2 Га огорожена глухим забором, Посредникам вознаграждение, летний домик и таунхаус на 5 входов. Звонить с 9.00-20.00. Современной мебелью и аппаратурой.
Объявление актуально: в Нижнем Новгороде
Адрес: г. Бор
На Ватоме
Телефон: (904) 791-70-65
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продам готовый бизнес»
Это моё объявление